Prestasi 3 Tahun Terakhir

No

Jenis Perlombaan

Peringkat

Tahun

Tingkat

Pelaksana

Nama Peserta

1

Pentas PAI Hifdzil Al Qur'an Putra

Harapan 1

2017

Nasional (Aceh)

Kementerian Agama RI

Sayed Muhammad Yusuf 9A

2

Pentas PAI Pidato Putra

Harapan 2

2017

Nasional (Aceh)

Kementerian Agama RI

M. Diva Almadani 8I

3

Pentas PAI Kaligrafi Putri

Harapan 2

2017

Nasional (Aceh)

Kementerian Agama RI

Ekhasanti Anjelika Sakti 9B

4

Lomba menggambar tentang Lestarikan Alam untuk air

3

2018

Provinsi

Dinas PU

Riska Tiara Junita 8E

5

Lomba menggambar tentang Lestarikan Alam untuk air

1

2018

Provinsi

Dinas PU

Amelia Shanty 7J

6

FLS2N kategori gitar solo

1

2018

Kota

Diknas Kota

Sasalab 7H

7

FLS2N kategori menyanyi solo

3

2018

Kota

Diknas Kota

Bunga Cahaya Maulidianti 7A

8

Kompetisi Olahraga Pelajar Daerah lari 400 meter dan 800 meter

3

2018

Propinsi

Disbudpar

Javier Raditya 9C

9

Basket DBL Honda

1

2018

Propinsi

Perbasi dan Honda

Team

10

Lomba Drumband Paman Birin Cup

1

2018

Propinsi

PDBI Kalsel

Team

11

Lomba Bola Basket Dekan Cup

1

2018

Propinsi

Fakultas Hukum

Team

12

Lomba Drumband Piala Hamengku Buwono X kategori Colour Guard

2

2018

Nasional

Dispora DIY

Team

13

Lomba Drumband Piala Hamengku Buwono X kategori Street Parade

Harapan II

2018

Nasional

Dispora DIY

Team

14

Lomba Drumband Piala Hamengku Buwono X kategori Display

Harapan I

2018

Nasional

Dispora DIY

Team

15

Lomba Drumband Piala Hamengku Buwono X kategori Musik Effect

3

2018

Nasional

Dispora DIY

Team

16

Lomba Science Competition

1

2018

Propinsi

MAN Iksan Cendekia Tanah Laut

Aqila Luthfia 9D

Siti Ainur. R 9G

Shafa Aziza 9A

17

Lomba menulis tanggui

1

2018

Provinsi

Dinas PU Provinsi

Riska Tiara 9G

Nabilah Shafa 9G

Zarimatul Jannah 9D

18

Kompetisi Mixed Martial Arts

2

2019

Propinsi

Yayasan Makmur Harmonis

Andrean Elzan Tio 9D

19

Lomba Ketangkasan PBB Variasi dan Formasi Laskar Dwi Warna Competition

1

2019

Propinsi

KNPI

Team

20

O2SN Tingkat Kota Cabang Olahraga Renang Putra

2

2019

Kota

Diknas Kota

M. Arsyad Saputra 9H

21

O2SN Tingkat Kota Cabang Olahraga Bulutangkis Putri

1

2019

Kota

Diknas Kota

Aisyah Suci  Ramadhani 9C

22

O2SN Tingkat Kota Cabang Olahraga Karate Putri

3

2019

Kota

Diknas Kota

Anidya Inaya Herman 9D

23

Kejuaraan Karate  KONI Cup Banjarmasin Kata Perorangan Putra Tingkat SMP

1

2019

Kota

KONI Kota

Bagaskara Edytia Putra 7F

24

Lomba Karnaval Banjarmasin Sasirangan Festival (BSF)

3

2019

Kota

Pemko Bjm

M. Rayhan Antares 8F

25

Lomba Karnaval Banjarmasin Sasirangan Festival (BSF)

Harapan 1

2019

Kota

Pemko Bjm

M. Ferdinand Khadafi 8E

26

FLS2N kategori Vocal Solo

1

2019

Kota

Diknas Kota

Bunga Cahaya. M 9J

27

FLS2N kategori Gitar Duet

1

2019

Kota

Diknas Kota

M. Adjie Syahputra 9A

Jeany Country Sasalab 9D

28

FLS2N kategori Gitar Duet

1

2019

Propinsi

Diknas Propinsi

M. Adjie Syahputra 9A

Jeany Country Sasalab 9D

29

Lomba Gerak Jalan 8 Km SMP/MTs HUT Propinsi dan HUT RI

1

2019

Propinsi

Dispora Propinsi

Team

30

Pra PON XX Dance Sport kategori sinkronice

4

2019

Nasional

IODI Pusat

M. Fauzan   9B

31

Pra PON XX Dance Sport kategori Linedance Solo

4

2019

Nasional

IODI Pusat

M. Fauzan   9B

32

Gala Siswa Indonesia (GSI)

1

2019

Kota

Diknas Kota

Zhulianrefaldi 8G

Ahmad Makarim 8A

M. Muhaimin

M. Zaidan 8F

33

Gala Siswa Indonesia (GSI)

1

2019

Propinsi

Diknas Propinsi

Zhulianrefaldi 8G

Ahmad Makarim 8A

M. Muhaimin

M. Zaidan 8F

34

Marching Band Paman Birin Cup Kategori Divisi Senior

2

2019

Propinsi

PDBI Kalsel

Team

35

Marching Band Paman Birin Cup Kategori Gita Pati terbaik

2

2019

Propinsi

PDBI Kalsel

Marsha Winda

Dhea Putri Azhari

36

Kejuaraan Nasional Silat Perisai Diri Antar Pelajar V

1

2019

Nasional

KONI dan IPSI Pusat

Khairunnisa Tri . A 7E

37

Kejuaraan Nasional Silat Perisai Diri Antar Pelajar V

3

2019

Nasional

KONI dan IPSI Pusat

Qarin Khalifa. L 7C

38

Kejuaraan Karate Open Tournament kategori kumite 45

3

2019

Propinsi

Lemkari Kalsel

Gt. Michael Alaric 7I

39

Lomba Drumband Borneo Marching Day Kategori Percussion Senior Class

Terbaik II

2020

Propinsi

BMD kalsel

Team

40

Lomba Drumband Borneo Marching Day Kategori Concert Band Senior Class

2

2020

Propinsi

BMD

Team


Last modified: Sunday, 12 April 2020, 8:45 AM